Начался суд над «АбзасМедиа»

Начался судебный процесс над семью журналистами, арестованными по уголовному делу, связанному с изданием «АбзасМедиа». Дело рассматривается в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством Расима Садыхова, в состав судей входят Новруз Керимов и Лейла Аскерова-Мамедова.

Read more «Начался суд над «АбзасМедиа»»

Очередной идиотизм Азербайджана

На днях Генпрокурор Азербайджана объявил, что следствие по уголовному делу карабахских сепаратистов завершено!

Read more «Очередной идиотизм Азербайджана»

Азербайджан отказывается признать оккупацию территории 31 населенного пункта Армении

Офис вице-премьера Мгера Григоряна, возглавляющего комиссию по демаркации границы с Азербайджаном, сообщает, что Азербайджан отказывается признать, что он удерживает оккупированными территории 31 неанклавного населенного пункта Армении, по сути подтверждая, что Баку требует 4 деревни без намерения вывести войска с армянских территорий, сообщает радио “Азатуцюн”.

Read more «Азербайджан отказывается признать оккупацию территории 31 населенного пункта Армении»

Выборы «новой эпохи»

Ильхам Алиев победил на первых после победы Азербайджана в Карабахской войне выборах. Несмотря на надежды, внутренние реформы не состоятся, а репрессии только усилятся

Read more «Выборы «новой эпохи»»